www.visitportugal.com

Live Chat
絞込み検索


結果

結果の数: 34


  1. Pousada de Juventude de Lisboa - Parque das Nações
    ユースホステル
    Pousada de Juventude de Lisboa - Parque das Nações


    电话:+351 21 892 08 90
    ファックス:+351 21 892 08 91
    Eメール: lisboaparque@movijovem.pt
    ウェブサイト:http://www.pousadasjuventude.pt

  2. Pousada de Juventude do Porto
    ユースホステル
    Pousada de Juventude do Porto


    电话:+351 22 617 72 57
    ファックス:+351 22 617 72 47
    Eメール: porto@movijovem.pt
    ウェブサイト:http://www.pousadasjuventude.pt

  3. ユースホステル
    Centro de Juventude "Quinta da Ribeira"


    电话:+351 291 741 540 / 291 741 381
    ファックス:+351 291 742 868
    Eメール: pousadas.drj.srrh@gov-madeira.pt
    ウェブサイト:http://juventude.gov-madeira.pt

  4. ユースホステル
    Pousada de Juventude de Lisboa


    电话:+351 21 353 26 96
    ファックス:+351 21 353 75 41
    Eメール: lisboa@movijovem.pt
    ウェブサイト:http://www.pousadasjuventude.pt

  5. Pousada de Juventude de Tavira
    ユースホステル
    Pousada de Juventude de Tavira


    电话:969 779 545
    ファックス:217 232 101
    Eメール: tavira@movijovem.pt
    ウェブサイト:http://www.pousadasjuventude.pt

  6. ユースホステル
    Pousada de Juventude de Almada


    电话:+351 21 294 34 91/ 2
    ファックス:+351 21 294 34 97
    Eメール: almada@movijovem.pt
    ウェブサイト:http://www.pousadasjuventude.pt

  7. ユースホステル
    Pousada de Juventude de Almograve


    电话:+351 283 640 000
    ファックス:+351 283 647 035
    Eメール: almograve@movijovem.pt
    ウェブサイト:http://www.pousadasjuventude.pt

  8. Pousada de Juventude de Foz Côa
    ユースホステル
    Pousada de Juventude de Foz Côa


    电话:+351 279 768 190
    ファックス:+351 279 768 191
    Eメール: fozcoa@movijovem.pt
    ウェブサイト:http://www.pousadasjuventude.pt

  9. ユースホステル
    Pousada de Juventude da Arrifana


    电话:+351 282 997 455
    ファックス:+351 282 997 457
    Eメール: arrifana@movijovem.pt
    ウェブサイト:http://www.pousadasjuventude.pt

  10. ユースホステル
    Pousada de Juventude de Alcoutim


    电话:+351 281 546 004
    ファックス:+351 281 546 332
    Eメール: alcoutim@movijovem.pt
    ウェブサイト:http://www.pousadasjuventude.pt

Pages

詳細検索
計画作成 選択したコンテンツを表示して、あなただけの計画またはパンフレットを作成します。
パスワードを忘れましたか?
ソーシャルネットワークからログイン
*お待ちください。 *パスワード再取得のための手順がお客様のメールアドレスに送信されます。 *Eメールは送信されませんでした。もう一度実行してください。
ソーシャルネットワークからログイン

このサイトは、閲覧者の利用体験を向上させる目的でクッキーを使用しています。
利用者の特定につながる情報は保存しません。この機能は、ブラウザの設定により無効にすることができます。詳しくは、 利用条件

close