www.visitportugal.com

Live Chat

住宿

精炼搜索


结果

数的结果: 9


  1. Pousada de Juventude da Mina - Fundão
    青年旅舍
    Pousada de Juventude da Mina - Fundão


    電話:+351 275 657 603
    传真:+351 275 657 605
    电子邮件:mina@movijovem.pt
    网站http://www.pousadasjuventude.p (...)

  2. Pousada de Juventude de Abrantes
    青年旅舍
    Pousada de Juventude de Abrantes


    電話:+351 241 379 210
    传真:+351 241 379 211
    电子邮件:abrantes@movijovem.pt
    网站http://www.pousadasjuventude.p (...)

  3. 青年旅舍
    Pousada de Juventude de Alcoutim


    電話:+351 281 546 004
    传真:+351 281 546 332
    电子邮件:alcoutim@movijovem.pt
    网站http://www.pousadasjuventude.p (...)

  4. 青年旅舍
    Pousada de Juventude de Almograve


    電話:+351 283 640 000
    传真:+351 283 647 035
    电子邮件:almograve@movijovem.pt
    网站http://www.pousadasjuventude.p (...)

  5. 青年旅舍
    Pousada de Juventude de Alvados - Porto de Mós


    電話:+351 244 441 202
    传真:+351 244 441 202
    电子邮件:alvados@movijovem.pt
    网站http://www.pousadasjuventude.p (...)

  6. Pousada de Juventude de Angra do Heroísmo
    青年旅舍
    Pousada de Juventude de Angra do Heroísmo


    電話:+351 295 642 095
    传真:+351 295 642 095
    电子邮件:pja.angra@oninet.pt
    网站http://www.pousadasjuventude.p (...)

  7. 青年旅舍
    Pousada de Juventude de Beja


    電話:+351 284 325 458
    传真:+351 284 325 468
    电子邮件:beja@movijovem.pt
    网站http://www.pousadasjuventude.p (...)

  8. Pousada de Juventude de Foz Côa
    青年旅舍
    Pousada de Juventude de Foz Côa


    電話:+351 279 768 190
    传真:+351 279 768 191
    电子邮件:fozcoa@movijovem.pt
    网站http://www.pousadasjuventude.p (...)

  9. 青年旅舍
    Pousada de Juventude de Melgaço


    電話:+351 251 410 200
    传真:+351 251 410 209
    电子邮件:melgaço@movijovem.pt
    网站http://www.pousadasjuventude.p (...)

高级搜索s
规划 查看选定内容,创建自己的计划或手册
忘记密码了?
通过社会网络登录
*请稍候 *恢复密码的具体操作流程已发送到您的邮箱中 *电子邮件未发送。请再次尝试。
通过社会网络登录