www.visitportugal.com

Live Chat

住宿

精炼搜索


结果

数的结果: 14


  1. 青年旅舍
    Centro de Juventude "Quinta da Ribeira"


    電話:+351 291 741 540 / 291 741 381
    传真:+351 291 742 868
    电子邮件:pousadas.drj.srrh@gov-madeira.pt
    网站http://juventude.gov-madeira.p (...)

  2. Pousada de Juventude da Lousã
    青年旅舍
    Pousada de Juventude da Lousã


    電話:+351 239 994 354
    传真:+351 239 995 565
    电子邮件:lousa@movijovem.pt
    网站http://www.pousadasjuventude.p (...)

  3. Pousada de Juventude da Mina - Fundão
    青年旅舍
    Pousada de Juventude da Mina - Fundão


    電話:+351 275 657 603
    传真:+351 275 657 605
    电子邮件:mina@movijovem.pt
    网站http://www.pousadasjuventude.p (...)

  4. 青年旅舍
    Pousada de Juventude de Alvados - Porto de Mós


    電話:+351 244 441 202
    传真:+351 244 441 202
    电子邮件:alvados@movijovem.pt
    网站http://www.pousadasjuventude.p (...)

  5. Pousada de Juventude de Angra do Heroísmo
    青年旅舍
    Pousada de Juventude de Angra do Heroísmo


    電話:+351 295 642 095
    传真:+351 295 642 095
    电子邮件:pja.angra@oninet.pt
    网站http://www.pousadasjuventude.p (...)

  6. Pousada de Juventude de Faro
    青年旅舍
    Pousada de Juventude de Faro


    電話:+351 289 826 521
    传真:+351 289 826 521
    电子邮件:faro@movijovem.pt
    网站http://www.pousadasjuventude.p (...)

  7. 青年旅舍
    Pousada de Juventude de Lagos


    電話:+351 282 761 970
    传真:+351 282 769 684
    电子邮件:lagos@movijovem.pt
    网站http://www.pousadasjuventude.p (...)

  8. 青年旅舍
    Pousada de Juventude de Lisboa


    電話:+351 21 353 26 96
    传真:+351 21 353 75 41
    电子邮件:lisboa@movijovem.pt
    网站http://www.pousadasjuventude.p (...)

  9. 青年旅舍
    Pousada de Juventude de Melgaço


    電話:+351 251 410 200
    传真:+351 251 410 209
    电子邮件:melgaço@movijovem.pt
    网站http://www.pousadasjuventude.p (...)

  10. Pousada de Juventude de Ovar
    青年旅舍
    Pousada de Juventude de Ovar


    電話:+351 256 591 832
    传真:+351 256 598 198
    电子邮件:ovar@movijovem.pt
    网站http://www.pousadasjuventude.p (...)

Pages

高级搜索s
规划 查看选定内容,创建自己的计划或手册
忘记密码了?
通过社会网络登录
*请稍候 *恢复密码的具体操作流程已发送到您的邮箱中 *电子邮件未发送。请再次尝试。
通过社会网络登录